Суббота, 18.05.2024, 14:47Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Block title

Block title

Block content

Поиск

АП очки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион: Sky Warriors » Проблемы касающиеся развития Легиона » АП очки (...)
АП очки
ILNARДата: Вторник, 15.06.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Легионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваши предложения на счет увелечения рейтинга
 
КсеньчикДата: Вторник, 15.06.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
нужно бить асм , идти в морхейм , группами как это делали раньше, не бегать за асмами 50 лвл , зная за рание что всеравно будете убиты, думайте планируйте, объеденяйтесь , Я ВАС ТАЩИЛА В БЕЗНУ ПОТОМУ ЧТО НИКУДА ВЫ САМИ ИДТИ НЕ ХОТЕЛИ, БЕЗНА ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я МОГЛА ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАЕТЕ!!?.., в идеале ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ УБИТЬ АСМ И У ВАС ПА, И ВЫ ЭТО ХОРОШО ДЕЛАЕТЕ СОЛО, ТО ВПЕРЕД!! ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ НО ОТСИЖИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ЭТО ПРИВЕДЕТ К РАЗВАЛУ ЛЕГИОНА!!!ведь можете же я знаю вы за 1 день набили столько апа что попали на 8 место в топе, и если бы вы прислушались еще 3 дня назад мы бы не уступили сесто никому!!!

мяу ;)
 
ILNARДата: Среда, 16.06.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Легионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я воин 4 ранга)) бью 50 левлов, если уверены в своих силах не смотрите на уровень, но тока не преувеличивайте!! например не нападайте на глад+лукарь+маг если они 50, глад+маг, если даже 2 волшебника аккуратнее, я сталкивался с такимми что двоем перебили мою группу все были 50..... но даже со слабой командой можно перебить всех, главное надо грамотно расчитать поворот событий.... как я вчера глад 50 левл+лук 40 левл+целителя 50 левл...... грохнул))) Удачи в бою ребята, главное еще уметь бежать!!! Если знаете что не убежите бейте вместе одного, так больше шансов что он умрет и вы останетесь хоть немного в плюсе!!!
 
EmpДата: Четверг, 17.06.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ILNAR)
Если знаете что не убежите бейте вместе одного, так больше шансов что он умрет и вы останетесь хоть немного в плюсе!!!

Если знаете что не убежите, прячте крылья и разбивайтесь, так вы ничего не потеряете! =)))

 
ВиссарионДата: Пятница, 18.06.2010, 07:16 | Сообщение # 5
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Емп прав !!!!!!
 
ILNARДата: Пятница, 18.06.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Легионер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет!!! это исправили, если ты получил много урона от асмо и разбился апочки все равно потеряются!
 
Форум » Легион: Sky Warriors » Проблемы касающиеся развития Легиона » АП очки (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт легиона Sky Warriors |