Суббота, 18.05.2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Block title

Block title

Block content

Поиск

Неразбериха и безответственость!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: COOLDUDE, ILNAR  
Форум » Легион: Sky Warriors » Знакомимся » Неразбериха и безответственость!!!
Неразбериха и безответственость!!!
NU_PAGADIДата: Суббота, 05.06.2010, 04:22 | Сообщение # 1
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хай алл,

Ксюша мне (нам) серьёзно тяжело, тебя нехватает нам, но ты единственная к сожелению кто может всё отлично с коорденировать, покрайней мере я это заметил когда играю, а играю я только по выходным (восновном, потому что с работой напряжон среди недели). Постоянно идем друмя патями в мер и дохним там все сразу при битве мобов, а умираем от асмов которые всё время палят нас. Я уже сегодня возмущался на счёт этого в игре, но тут хочу ещё раз упамянуть. Или я дурак и совсем нечего непонимаю в этом стиле игре или какого хера с пати притягивают 3 мобов +40, мы 5-6 мочим их и (хочу отемить зная что тут асмы) всё равно что то пытаемся, в итоге мы убиваем одного моба и умираем ВСЕ!!! На пб редко кто из хайлевелов хочет собираться да и не только, пока каждого по 10 раз не спросишь хрен кто собирёться, и это говорит чар 33 левела. Когда видишь онлайн 30 человек и зовёшь всех что бы завалить 2-3 асмов которые находяться над плацом в интердика, то видишь 0 ответов. Я конечно понимаю что многие делают КВ, но когда я вижу что кто то зовёт убить асмо или собирают пати на пб, то я всегда отзываюсь и бросаю своё кв если делаю. Или 20 человек, спрашиваю кто пойдёт в бездну, только 2 ответа я.(((( Вопрос, зачем находиться в легионе если вы играете всё равно в одиночку и у вас в приоретете стоят такие квесты как, "слетай туда", "найди то", "лети обратно туда" и т.д.? Или я всё таки слишком серьёзно отнашусь? Вообщем за короткое время накипело.

 
EmpДата: Суббота, 05.06.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раздел "Знакомимся" подходящий для этой темы... wink
 
EmpДата: Суббота, 05.06.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще прикольный форум с двумя разделами "Знакомства и Состав" и куда писать подобгые темы??? wacko
 
КсеньчикДата: Вторник, 08.06.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот тоже не сразу обратила внимание на эту тему, и еще было бы очень хорошо если бы вы всетаки реганились на сайте своими никами в игре, я понятия не имею скем я сейчас общаюсь, и про какой конкретно случай ты говоришь. ПРО ХИЛЕРОВ Я И САМА ЗНАЮ! ЭТО ПЕЧАЛЬНО , У НАС НА 130 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО 4 ХИЛЕРА КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВИЗДЕ И ИГРАЮТ ТАК КАК НУЖНО, остальные либо малы либо нехотят , по поводу того что вы собраться не можете , тоже плохо( ТАК КАК Я НЕ МОГУ В ИГРЕ НАХОДИТЬСЯ 24 ЧАСА В СУТКИ!!! ЭТО ИГРА , НЕ ВСЕ МОГУТ ИГРАТЬ В ПАТИ , НО ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАТЬ ТО НИКОГДА И НЕ НАУЧИМСЯ!!! ВоТ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В ПАТИ ВСЕ ПОЛЕГЛИ, А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЗЯЛ УПРАВЛЕНИЕ ПАТИ НА СЕБЯ, РАСПРЕДЕЛИЛ ВСЕХ, ПРИВЕЛ ,НИКУ ПОСТАВИЛ , СКАЗАЛ ПО КОМ АСИСТ БИТЬ , ОБъЯСНИЛ ЛЮДЯМ ЧТО МОБОВ ВОДИТЬ НЕ НУЖНО, ТЫ САМ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛ? ПРОБОВАЛ? , ИЛИ ПРОСТО ПЛЮНУЛ, СКАЗАЛ ЧТО ПАТИ ФИГНЯ ,ИГРА ФИГНЯ ,ЛЕГИОН КАКАШКА И УШЕЛ?
ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ПИШИТЕ В СОСТАВ , ЛЕГИОН ИЛИ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ


мяу ;)

Сообщение отредактировал Ксеньчик - Вторник, 08.06.2010, 15:18
 
mirohaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:36 | Сообщение # 5
Легионер
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ всем уважуха и респект подскажите где настройки на вентру

 
Форум » Легион: Sky Warriors » Знакомимся » Неразбериха и безответственость!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт легиона Sky Warriors |